Null E.A. GUENNON - XXeme

Marine.

Huile sur toile.

Signée et daté 1927 en bas…

E.A. GUENNON - XXeme Marine. Huile sur toile. Signée et daté 1927 en bas à droite. 46 x 61 cm. Restaurations.

31