Null Ecole FRANCAISE - XXeme

Côtes normandes au drapeau tricolore.

Huile sur t…

Ecole FRANCAISE - XXeme Côtes normandes au drapeau tricolore. Huile sur toile marouflée. 14 x 18 cm. Usures, petits éclats.

26