Null Pierre MANDONNET (1891-1970)

Vue d'un étang en Sologne.

Aquarelle.

Signé…

Pierre MANDONNET (1891-1970) Vue d'un étang en Sologne. Aquarelle. Signée en bas à droite. 32.5 x 39 cm à vue. Usures.

23