Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

La bonne action.

Lavis d'encre.

19,5 x 16…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La bonne action. Lavis d'encre. 19,5 x 16 cm à vue. Accident dans la partie supérieure.

13