Ecole FRANCAISE - XXeme siècle Entrée de Jeanne d'Arc porte Bourgogne. Aquarelle avec réhauts de gouache blanche. Porte une signature et datée 1910 en bas à droite. Dim. : 35,5 x 25 cm à vue. Usures.
11