Null Anonyme - XXeme

Anonyme - XXeme Peinture sur textile représentant trois élégantes en robe longue dans les teintes verte, bleue et orange. Signée "E. Climke?" en bas à droite. 52 x 35,5 cm à vue. Usures, taches.