COCTEAU Jean (1889 - 1963)
Lithographie"PROFIL D'HOMME"Signée dans la planche en bas à gauche, Epreuve en couleurs sur papier vélin d'arches d'aprés l'oeuvre de l'artiste. Format papier 50x65cm.Format :49 x 40cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.