BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999)
Lithographie"L'ENTREE DU VILLAGE"Signée dans la planche en bas au milieu, contresigné au crayon de la main de l'artiste, Lithographie en noir et blanc éditée en 1962 par les peintres témoins de leur temps. Edition de 125 exemplaires.Format :27 x 21cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
297