GROMAIRE Marcel (1892 - 1971)
Lithographie"LES PONTS DE PARIS (1951)"Signée et datée dans la pierre en bas à droite . Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste . Éditée en 1958 par Daragnés. Edition limité a 200 exemplaires sur un vélin . Format papier : 32.5 x 50 cm. Leger pli vertical.Format :29.5 x 38.5cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
268
GROMAIRE Marcel (1892 - 1971)