DELAUNAY Sonia (1885 - 1979)
Lithographie"VIERTEL"Signée dans la pierre en bas à droite . Lithographie offset en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste de 1968 . Format papier : 90 x 70 cm.Format :67 x 51cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.