DELAUNAY Sonia (1885 - 1979) Lithographie"VIERTEL"Signée dans la pierre en bas à…
Description

DELAUNAY Sonia (1885 - 1979)

262 
Online

DELAUNAY Sonia (1885 - 1979)

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats

Vous aimerez peut-être