SCHIELE Egon (1890 - 1918) Lithographie"NU FEMININ ALLONGE"Signée & datée dans l…
Description

SCHIELE Egon (1890 - 1918)

258 
Online

SCHIELE Egon (1890 - 1918)

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats

Vous aimerez peut-être