DOMERGUE Jean-Gabriel (1889 - 1962)
Lithographie"JEUNE FILLE AU CHAPEAU"Monogrammée en bas à droite dans la pierre. Lithographie en couleurs d'après une œuvre de l'artiste. Plein papier.Format :38x28cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
250