MIRO Joan (d'aprés) (1893 - 1983)
Lithographie"SCULPTURE 2"Signée dans la pierre en bas à droite , Lithographie en couleurs sur papier Vélin épais . Atelier Maeght 1974 . Plein papier.Format :28 x 56cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
249