MIRO Joan (d'aprés) (1893 - 1983) Lithographie"SCULPTURE 2"Signée dans la pierre…
Description

MIRO Joan (d'aprés) (1893 - 1983)

249 
Online

MIRO Joan (d'aprés) (1893 - 1983)

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats

Vous aimerez peut-être