KISLING Moise (1891 - 1953)
Lithographie"LE PORT"Signée dans la pierre en bas à droite. Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste sur un vélin d''arches 28x38cm.Format :20 x 25cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.