BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999)

Lithographie"L'ARCHITECTURE"Signée dans la pierre en haut à gauche. Lithographie d'après une œuvre de l'artiste sur papier Vélin épais . Plein papier. Format :34x68cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

246