DELVAUX Paul (1897 - 1994)
Lithographie"REFLET 12-75"D'après l'œuvre de l'artiste, lithographie originale datée dans la pierre en bas à droite. Plein papier.Format :32 x 24cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.