CHAGALL Marc (d'après) (1887 - 1985)
Lithographie"CHEVAL VERT"D'aprés l'oeuvre de l'artiste . Lithographie en couleurs sur papier vélin ,non signée. Réalisée en 1973 pour les éditions XXe Siècle , Paris. Plein papier.Format :32 x 50cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
242