BRAQUE Georges (1882 - 1963)
Lithographie"SANS TITRE"Signée dans la pierre en bas au milieu .D'après l'œuvre de l'artiste. Format papier 32x27cm.Format :11x23cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.