DUFY Raoul (1877-1953)
Lithographie"FAN II"D'après l'œuvre de l'artiste. Lithographie originale en couleurs a été exécutée par Daniel Jacomet exemplaire sur vélin d'arches pur fil en 1960.Format papier 38x28cm.Format :17x15.5cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.