ECOLE MODERNE (20e eeuw)
Estampe"NU"Signée au crayon au bas à droite, numérotée 9/130 en bas à gauche, format papier 65x50cm,Format :37x47cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.