HARTUNG Hans (1904 - 1989)
Print"COMPOSITION"Signée et datée dans la pierre en bas à droite . D'après une œuvre de l'artiste , éditée à l'occasion d'une exposition de l'artiste à saint Paul. Sur un vélin fin :54x74cm. Sur un papier fin.Format :51x71cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.