HARTUNG Hans (1904 - 1989) Print"COMPOSITION"Signée et datée dans la pierre en b…
Description

HARTUNG Hans (1904 - 1989)

162 
Online

HARTUNG Hans (1904 - 1989)

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats

Vous aimerez peut-être