MOLDAWAN Bernard Stephan (1948- )
Lithographie"HOMMAGE A MAGRITTE"Signée au crayon en bas à droite et numérotée 49/100. Lithographie originale en couleurs. Sur un papier japonais 56x76cmFormat :49x63cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
149