MIRO Joan (d'aprés) (1893 - 1983)
Lithographie"COMPOSITION"Signée dans la pierre en bas à droite, d'après une œuvre de l'artiste. éditée par Arte - Paris.Format :38.5 x 40cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
144