ECOLE MODERNE (20e eeuw)
Lithographie"REFLEXION"Épreuve d'artiste signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche . Format papier : 79x65cmFormat :79x64cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.