MIRO Joan (d'aprés) (1893 - 1983)

Lithographie"PARTIR"Signée dans la planche en bas à droite, Affiche lithographique en couleurs originale pour une pièce de Joanot Martorell, Barcelona 1976 .Edition: 2000 exemplaires Imprimeur: La Poligrafa S.A., Barcelona.Catalogue raisonné Corredor-Matheos, Miro Plakate, N ° 90Format :76x56cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

93