ALDE Yvette (1911 - 1967) Lithographie"LE DETENU"Signée en bas à gauche dans la …
Description

ALDE Yvette (1911 - 1967)

88 
Online

ALDE Yvette (1911 - 1967)

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats

Vous aimerez peut-être