VLAMINCK Maurice de (1876 - 1958)
Lithographie"PAYSAGE A CHATOU"Signée en bas à gauche dans la planche, éditée par l'atelier Mourlot en 1972,sur un vélin d'arches. Format papier : 51x65cm. d'après un tableau de 1906Format :40x54cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
78