BUGATTI Rembrandt (d'après )(1884 - 1916)

Bronze à la cire perdue"PETIT LEOPARD MARCHANT"Sculpture en bronze à patine nuancée noire et brune, signée et numéroté 1/25 sur la terrasse . Cachet du fondeur du fondeur et estampille conforme a la loi du 3/03/1981 ( loi fiscal ). Bronze sculpture with black and brown nuanced patina, signed and numbered 1/25 on the terrace. Stamp of the founder of the founder and stamp in accordance with the law of 3/03/1981 (tax law).Format :18 x 46 x 10cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

25