CHAGALL Marc (d'après) (1887 - 1985)
Lithographie"GOUACHES ET LAVIS"ffiche lithographique en couleur sur papier. Signée en bas à droite dans la planche. Maeght éditeurFormat :80x50 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
13