CHAGALL Marc (d'après) (1887 - 1985) Lithographie"MATERNITE A L'ARBRE"Signée dan…
Description

CHAGALL Marc (d'après) (1887 - 1985)

Online

CHAGALL Marc (d'après) (1887 - 1985)

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats

Vous aimerez peut-être