Jean ROGER (XXème siècle)

Petit pot couvert en forme de chou en céramique émaillée blanc crème. Signé sous la base "J. Roger à Paris Made in France". H. : 14 cm - Diam. : 14 cm. Eclats et défaut de cuisson.

188

Jean ROGER (XXème siècle)