Null - Un plat décoratif en céramique émaillée polychrome.

Signé au dos Coutain…

- Un plat décoratif en céramique émaillée polychrome. Signé au dos Coutainville. 24 x 25 cm - Un baromètre et thermomètre en laiton doré sur un support en bois. Cadran du baromètre signé EH Paris. 18 x 22 x 3 cm. Usures.

187