KUBA, République du Congo

Deux shoowa de dot en raphia à décor géométrique brun et beige, dont un avec triangles fibreux. Dim. : 60 x 350 cm; 58,5 x 268 cm. Usures, taches, accidents.

132

KUBA, République du Congo