KUBA, République du Congo Deux shoowa de dot en raphia à décor géométrique.

Dim…

KUBA, République du Congo

Deux shoowa de dot en raphia à décor géométrique. Dim. : 65 x 366 cm ; 67 x 148 cm Usures, taches, accidents.

131

KUBA, République du Congo