KUBA, République du Congo

Lot de trois shoowa carrés en raphia, brodés de motifs géométriques bruns et beiges. Dim. 51 x 61 cm ; 58 x 62 cm, 51 x 55 cm. Usures, taches et petits manques.

130

KUBA, République du Congo