Ecole du XXème siècle. Le chalet près du lac.

Huile sur toile.

Signée en bas…

Ecole du XXème siècle.

Le chalet près du lac. Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche. 60 x 120 cm. Petites craquelures et petites taches. ON JOINT : Michel BRANCQUART (XXème) Le sous-bois en hiver. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 22 cm. Petites taches.

113

Ecole du XXème siècle.