Ecole du XXème siècle.
Le chalet près du lac.
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
60 x 120 cm.
Petites craquelures et petites taches.
ON JOINT :
Michel BRANCQUART (XXème)
Le sous-bois en hiver.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
27 x 22 cm.
Petites taches.