Ecole du XIXème siècle

Deux femmes assises dans un paysage, près d'arbres en fleurs. Petite huile sur panneau. 15.7 x 15.8 cm. Manques en bordures. Cadre en bois mouluré et doré

87

Ecole du XIXème siècle