G. DE BULLION (XIXème siècle) Homme assis à l'entrée d'une église.

Huile sur to…

G. DE BULLION (XIXème siècle)

Homme assis à l'entrée d'une église. Huile sur toile. Signée et datée 1848 en bas à droite. 35 x 27,5 cm. Rentoilage, craquelures.

82

G. DE BULLION (XIXème siècle)