Georges BELNET (1876-1922)
Village en Italie.
Aquarelle ronde.
Signée.
Diam. : 17.2 cm (à vue).
ON JOINT :
- M. COLLOTTE (?)
Famille de miséreux.
Dessin.
Signé en bas à droite.
18.6 x 12 cm (à vue).
Cadre en plâtre patiné or (accidents et manques).
- A. CALLET (XXème siècle)
Deux scènes galantes.
Deux impressions en couleurs.
Signées au crayon en bas à droite sur le montage.
23.7 x 31 cm (à vue).