ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE Chiffonniers.

Dessin à l'encre.

Monog…

ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Chiffonniers. Dessin à l'encre. Monogrammé et daté Dec 1911 en bas à gauche. 26,5 x 19 cm. Taches, salissures. Cadre en bois et plâtre dorés (accidents).

73