Lucie LOUPPE (1872-?) Centre de table fleuri.

Aquarelle sur papier.

Signée en …

Lucie LOUPPE (1872-?)

Centre de table fleuri. Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 52 x 70 cm. Cadre en bois et plâtre dorés (éclats et manques).

71

Lucie LOUPPE (1872-?)