Femme serpent. Gouache et aquarelle sur feuille d'éventail en tissu doré contrecollé. Dédicacé "Pour Riki, Lapierre ?" en bas à droite. 28 x 52 cm. (à vue). Tissu gondolé. Sous verre, cadre en bois.
68