A. DEMAREST Chaumière près d'un plan d'eau.

Aquarelle.

Signée en bas à gauche.…

A. DEMAREST

Chaumière près d'un plan d'eau. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 11 x 14,5 cm. Sous-verre cadre baguette dorée.

61

A. DEMAREST