Null La salle des festins dans les jardins de Versailles.

Vue d'optique rehauss…

La salle des festins dans les jardins de Versailles. Vue d'optique rehaussée. XVIIIème siècle. 29.30 x 42.8 cm (à vue). Insolée. Pliures, déchirures. Encadrée.

44