EPINAL Napoléon Ier à cheval et son état-major "Honneur au courage malheureux".
…

EPINAL

Napoléon Ier à cheval et son état-major "Honneur au courage malheureux". Image encadrée. 37 x 54 cm. Insolée, taches et mouillures. Verre cassé.

43

EPINAL