Null Trois gravures colorées :

Trois gravures colorées : - Vue de la vallée, et des glaciers, su Schwartzwald alp. Signée Link en bas à gauche. 26,5 x 36,5 cm (à vue). - Cime de la Jungfrau. Signée H. Chieter au centre en bas. 32,7 x 23 cm (à vue). - Vue prise du jardin. 17 x 22,3 cm (à vue). = Usures, taches et rousseurs.

32