M.L. DUSSIEUX Atlas de géographie historique.

M.L. DUSSIEUX

Atlas de géographie historique. Contenant 101 cartes coloriées à teintes plates. Librairie Victor Lecoffre, paris. Un volume in-folio relié. Non collationné. Usures et déchirures à la reliure.

20

M.L. DUSSIEUX