ROBBE Louis (1806-1887)

"Pré animé", XIXe, huile sur toile, signée en bas à droite, sceau de collection sur le châssis, 32,5x47,5 cm [légères altérations à la matière picturale et au cadre].

222

ROBBE Louis (1806-1887)