OMÉGA. Montre bracelet de dame modèle De Ville en or blanc 750 et diamants. Boîtier rond, lunette sertie de diamants. Cadran argent avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or blanc 750 avec fermoir signé. Diam. 23 mm - Poids brut. 39.9g
13