Pendentif « fleur » + chaîne maille forçat diamantée or blanc 750/1000 (18 carats) poinçon "tête d'aigle" 1g95, serti de 25 diamants blancs taille moderne 0,10 ct et de 16 diamants blancs taille baguette 0,05 ct (0,07). Fermoir anneau ressort. 005107 Long

77